Портал правительства Москвы

26 апреля жители района Люблино приняли участие в акции «Миллион деревьев».

Мероприятие, организованное активистами местного отделения партии «Единая Россия» совместно с членами молодёжной палаты, при поддержке администрации района, подарило его жителям прекрасную возможность внести свой вклад в будущее экологии. В 12 часов по адресу Ставропольский проезд, дом 11 состоялся субботник.
Для проведения этого мероприятия было заготовлено 38 деревьев. В субботнике принимали участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Люблино Алексей Бирюков, руководитель исполкома  Сергей Коротков, председатель молодежной палаты Николай Владимирцев.  Так же активное участие принимали ученики и учителя школы № 913. Все участники были в хорошем настроении, а утренняя прохлада только добавила бодрости! Справились быстро, без лишних хлопот, работа была очень слаженной и, каждый с удовольствием принимал участие, а прекрасное настроение оставалось неизменным на протяжении всего мероприятия. Занятие нашли все, даже самые маленькие.
Сегодня жители района Люблино подали прекрасный пример каждому, кто остался в стороне,  и оставили маленький след в большой истории, зародили новую жизнь. Ведь как гласит китайская пословица “Лучшее время для посадки деревьев - двадцать летназад. А если не тогда, то сейчас”.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter