Портал правительства Москвы

Лучшие творческие мастерские на фестивале «Не проспи!» на Воробьевых горах.

С 29 мая по 1 июня на Воробьевых горах пройдет молодежный фестиваль «Не проспи!», посвященный выбору профессии и жизненного пути.

Фестиваль будет поделен на 4 зоны: творчество, спорт, образование и гастрономия. Творческая программа фестиваля будет представлена лучшими мастерскими и проектами.

- каждый день на Воробьевых мастер-классы по фотографии от авторов фотопроекта "Родина"

- уроки по флористике от цветочной мастерской «Buket Bar».

- преподаватели АРТ-школы (федеральный проект «АРТ-квадрат») научат создавать картины и узнают тайны искусства живописи. Курирует процесс Арсений Власов — молодой, но уже знаменитый во всем мире художник.
- выставка шумовых машин от фестиваля «АрхСтояние»
- выставка работ проекта «Арт-бомба»

Уникальные лекции и мастер-классы:

29 мая
19.00-20.00 Лекция "Территориальные инициативы" Юлии Бычковой, куратора проекта "Архполис" и фестиваля "Архстояние"
20.00-22.00 Мастер-класс от барабанщиков «Чувство Ритма»
30 мая
19.00-21.00 АРТ-квест от Милы Макаровой (Музей Москвы, Лаборатория квестов).

31 мая
15.00-19.00 Мастерская «Гончарное дело» проведет серию мастер-классов по работе с глиной.

1 июня
15.00-17.00 Художественный мастер-класс от известного художника Марии Палий, которая приезжает из Лондона специально на фестиваль, основатель проекта "Хочу рисовать".
17.00-19.00 АРТ-квест от Милы Макаровой
Афиша Фестиваля.jpg


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter