Портал правительства Москвы

Семейные старты в Люблино

С 8 по 29 октября 2014 г. на портале «Активный гражданин» состоялось голосование на тему: «Семейные старты». Москвичи предложили включить в программу соревнований эстафеты, подвижные игры на снегу, соревнования по конькобежному спорту. На основе предложений москвичей подготовлены спортивные семейные мероприятия во всех административных округах города Москвы. Юго-Восточный административный округ города Москвы В опросе приняли участие 19 087 человек.
Большинство проголосовавших готово принять участие в семейных соревнованиях два раза в сезон или один раз в месяц. 4 января 2015 г. в 14:30 в сквере у метро Люблино ул. Белореченская, д.2 состоятся подвижные игры, посвященные празднованию Нового зода. Подвижные игры, посвященные празднованию Нового года, - это мероприятие, где родители вместе со своими детьми смогут принять участие в различных забавных состязаниях на свежем воздухе, зарядиться положительными эмоциями и пообщаться друг с другом в праздничной обстановке. В программу игр включены несколько этапов и различных эстафет спортивной направленности, которые будут выстроены по всей территории сквера с использованием яркого красочного инвентаря и оборудования. Все желающие в составе мама, папа и ребенок проверят свои силы в умение хорошо и ловко работать в команде.

7 февраля 2015 г. в 11.00 на ледовом катке с искусственным льдом по адресу ул. Совхозная, 4 состоится окружной этап Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Организатор - ГБУ «Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы» (телефон 8(495)374-91-32).


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter