Портал правительства Москвы

Студии творчества Центра «Олимп» в Люблино продолжат работу летом

Творческие студии Центра творчество молодежи «Олимп» будут работать и во время летних школьных каникул. Об этом рассказала руководитель Центра Анастасия Третьякова.

– Дети, которые во время летних школьных каникул остаются в Москве, могут с интересом провести время в студиях «Керамика», «Мозаика», «Золотая рыбка», «Орфей», «Веселая кисточка», «Музыкальная капель», где ребят научат работать в технике оригами, винтаже, аппликации, — рассказала Анастасия Третьякова.

Руководитель Центра «Олимп» пояснила, что расписание занятий на летний период адаптируется по желанию родителей и детей.

Во время каникул будет проходить запись в кружки и студии на следующий учебный год. Центр «Орфей» находится по адресу: улица Судакова, 11.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter