Портал правительства Москвы

Фестиваль профессий проведет 28 июля «Женский деловой Центр»

ГБУ «Женский деловой Центр» проведет 28 июля профильный фестиваль «Женщина в профессии: найди себя».

Как найти себя в профессии? Как совместить работу и семью? Какие главные критерии подходящей для конкретного человека специальности? Как вернуться в профессию после отпуска по уходу за ребенком? Какими навыками нужно обладать, чтобы получить работу своей мечты? Как успешно пройти собеседование? Фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» – это уникальная площадка, где в течение одного дня можно с помощью специалистов найти ответы на все эти вопросы.

- На фестивале состоится профориентационное тестирование у графологов, психологов и других специалистов, - сообщили организаторы фестиваля. - Вы можете ознакомиться с перечнем самых востребованных на современном рынке труда профессий в Москве и их спецификой и получить возможность напрямую познакомиться с работодателями. Свои вакансии представят: Информационный портал по трудоустройству «HeadHunter», АО «Тинькофф Банк», ЗАО «Новатор», ЗАО «Медведково», ООО «Высотка», гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва) и многие другие.

На фестивале можно получить информативную помощь в создании собственного дела.

Фестиваль пройдет с 10:00 до 19:00 в Event-холле «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский переулок, дом 4, м. «Кропоткинская» или «Парк Культуры».

За дополнительной информацией обращайтесь: 8 (499) 782-78-08; 8 (499) 782-77-68. (ск)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter