14 октября 2016
Главврач поликлиники №19 за неделю провела пять встреч с жителями района Люблино
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
Главный врач поликлиники №19 Ирина Козлова за неделю провела в районе Люблино пять крупных встреч, посвященных вакцинации от гриппа и профилактике сезонных заболеваний.
Медик пообщалась с общественными советниками и другими жителями района. Встречи прошли в школах, колледжах, на предприятиях. По словам Ирины Козловой, пройти вакцинацию лучше заблаговременно, до наступления эпидемии, которая, как правило, начинается в конце декабря – начале января.
– Прививку следует сделать беременным, детям, людям с язвенной болезнью желудка и бронхиальной астмой, онкологическим больным, а также всем, у кого ослаблен иммунитет, – пояснила главврач.
Вакцинацию можно пройти в поликлинике по месту жительства. Отделения поликлиники №19 находятся в районе Люблино по адресам: ул. Верхние Поля, д. 34, корп. 4; ул. Армавирская, д. 2/20, ул. Краснодарская, д. 63. Отправляясь на прививку, при себе нужно иметь полис медицинского страхования и паспорт. (мю)