На первенстве по дартсу спортсмены района Люблино завоевали два призовых места

17:50 17.10.2016
На первенстве по дартсу спортсмены района Люблино завоевали два призовых местаСДЦ «Люблино» провел открытое первенство района по дартсу, в котором участвовали команды школ ЮВАО.  Хозяева соревнований – лицей №2010 на Верхних Полях – взяли золото первенства. Серебряными призерами стали спортсмены школы №572 на Тихорецком бульваре.

Об этом сообщил заместитель руководителя спортивно-досугового центра «Люблино» Петр Божьев.
– В соревнованиях приняли участие дети от 8 до 17 лет. Победители турнира определялись по итогам двух дисциплин: «Большой раунд» и «Набор очков». Лучшие результаты в командном зачете показали учебные заведения района Люблино. Лицей №2010 – первое место, школа №572 – второе место, – рассказал Петр Божьев.

По его словам, третье место завоевала школа №462 Южнопортового района. Победители и призеры первенства были награждены медалями и грамотами. (вк)