Мастер-класс по созданию кулинарной книги своими руками состоится 23 октября на Краснодарской улице.
Работу в технике скрапбукинг выполнят участники мастер-класса во Дворце культуры имени Астахова. Об этом рассказала заместитель директора Дворца культуры Татьяна Кульгавая.
– Кулинарная книга может стать подарком для друзей и пополняться самыми интересными и оригинальными рецептами любимых блюд, – отметила замдиректора.
Татьяна Кульгавая подчеркнула, что к участию в мероприятии приглашаются все желающие от 16 лет. На мастер-класс нужно предварительно записаться по телефону 8 (495) 351-14-67.
Мастер-класс «Кулинарная книга» будет проходить с 11.00 до 14.00 по адресу Краснодарская улица, д. 21. (мю)