15:28 29.06.2017
С территории Юго-Восточного округа за последние полгода эвакуирован 321 нелегальный автобус. Только за одну неделю на спецстоянки отправились две сотни автобусов, которые перевозили пассажиров по территории округа без соответствующих документов.
Об этом сообщил источник в столичном департаменте транспорта.
– В ходе рейдов ГКУ «Организатор перевозок» с участием контрольно-надзорных органов, по итогам минувшей недели 60 автобусов было отправлено на специализированные стоянки. Из них 20 работали в Юго-Восточном округе столицы, – уточнил источник.
Пассажиры могут пожаловаться на работу нелегального перевозчика по телефонам контакт-центра «Московского транспорта»: 8 (495) 539-54-54, 3210 (МТС, Билайн, Мегафон, Tele2). Обращение также можно оставить на портале transport.mos.ru. (вт)