RSS

Спорт и досуг

Лыжная трасса в Люблино

Карта спортивных объектов в Люблино




Адресный перечень спортивных площадок на дворовых территориях , планирующихся к залитию в зимний период под катки, хоккейные коробки с естественным льдом.
№ п/п Адрес Площадь льда, кв.м.
ЮВАО
1 Ул. Ставропольская, д.60 корп.1 476
2 Ул. Белореченская, д.5 443,5
3 Ул. Новороссийская, д.32 1352
4 ул. Краснодарская, д.60 532,6
5 Ул. Краснодарская, д.72 корп.3 778
6 Ул. Совхозная, 18 корп.2 534,6
7 Ул. Белореченская, д.13 к.2 535,6
8 Ул. Краснодарская, д.35 647,7
9 Ул. Краснодонская, д.14 282,5
10 Ул. Краснодонская. д.34/2 513,4
11 ул. Верхние Поля, д.17, корп.2 293,8
12 ул. Цимлянская, д.28-30 503,3
13 Ул. Люблинская, д.59 752,1
14 ул. Ставропольская, д.76 332,5
ИТОГО 7977,6
Адресный перечень планирующихся на зимний период открытых катков с искусственным льдом
№ п/п Адрес Площадь льда, кв.м. Балансодержатель (отв.за содержание катка)
1 Совхозная д.4к.4 800 ДЖКХ иБ
ИТОГО 800


Информацию по окружным соревнованиям в Юго-Восточном административном округе вы можете узнать на сайте Центра Физической Культуры и Спорта ЮВАО - http://спортювао.рф

Адреса спортивных площадок района Люблино

п/п

Адрес спортивной площадки

1.

40 лет Октября просп., д. 4, корп. 1

2.

Армавирская ул., д. 27/23

3.

Белореченская ул., д. 5

4.

Белореченская ул., д. 13, корп. 2

5.

Белореченская ул., д. 15

6.

Белореченская ул., д. 23

7.

Верхние Поля ул., д. 1

8.

Верхние Поля ул., д. 17, корп. 2

9.

Верхние Поля ул., д. 19, корп. 2

10.

Головачева ул., д. 3, корп. 3

11.

Краснодарская ул., д. 12

12.

Краснодарская ул., д. 32

13.

Краснодарская ул., д. 35

14.

Краснодарская ул., д. 38/20

15.

Краснодарская ул., д. 52

16.

Краснодарская ул., д. 57

17.

Краснодарская ул., д. 60

18.

Краснодарская ул., д. 72, корп. 3

19.

Краснодонская ул., д. 14

20.

Краснодонская ул., д.27

21.

Краснодонская ул., д. 34/2

22.

Кубанская ул., д. 12, корп. 3

23.

Кубанская ул., д. 24

24.

Люблинская ул., д. 52, стр. 1

25.

Люблинская ул., д. 59

26.

Люблинская ул., д. 111

27.

Мариупольская ул., д. 2/123

28.

Новороссийская ул., д. 32

29.

Совхозная ул., д. 3

30.

Совхозная ул., д. 4/3

31.

Совхозная ул., д. 10, корп. 1

32.

Совхозная ул., д. 18 корп.2

33.

Спортивный пр., д. 4

34.

Ставропольская ул., д. 7Б

35.

Ставропольская ул., д. 15, корп. 2

36.

Ставропольская ул., д. 17, корп. 2

37.

Ставропольская ул., д. 32

38.

Ставропольская ул., д. 36

39.

Ставропольская ул., д. 60 , корп.1

40.

Ставропольская ул., д. 76

41.

Судакова ул., д. 26

42.

Таганрогская ул., д. 14

43.

Тихорецкий бульв., д. 8

44.

Тихорецкий бульв., д. 14, корп. 1

45.

Цимлянская ул., д. 2

46.

Цимлянская ул., д. 28-30

47.

Люблинская ул., д.61

48.

Ставропольский проезд д.13

49.

Совхозная ул., д.16, корп.1

50.

Краснодонская ул., д.53

51.

40 лет Октября просп., д.40


БЕСПЛАТНЫЕ услуги, предоставляемые общественными организациями,

ведущими спортивную и досуговую работу на территории района Люблино

Название организации

Руководство

Адрес

Кружки/Секции

График работы

1.

Государственное бюджетное учреждение «Центр творчества молодежи «Олимп»

Дребит Орест Михайлович

351-88-79

ул. Судакова, дом 11

ул. Ставропольская, дом 15, корп. 2

ул. Новороссийская, дом 8

ул. Белореченская, дом 25, стр.2

1.Клуб бардовской песни «Лира»

2.Студия музыкального развития

3.Студия «Батик»

4.Студия «Волшебное стекло»

5.Студия «Винтаж»

6.Студия «Керамика»

7.Студия «Мозаика»

8.Детский психолог

9. Музыкальный театр «Орфей»

10. Изостудия «Весёлая кисточка»

11. Студия «Музыкальная капель»

12.Скалодром

13. Студия степа

Вт.18.00-21.00

Сб. 11.00-17.30

Пн.Ср.Пт. 14.00-20.00

Вт.Ср.Чт. 17.00-20.00

Вт.13.00-17.00

Ср.Чт.14.00-17.00

Пн.12.00-19.00

Вт.Чт.13.00-16.00

Ср.13.00-19.00

Вт.Ср.14.00-20.00

Чт.13.00-20.00

Вт.15.00-19.30

Ср.15.00-20.00

Пн.-Чт.10.00-16.00

Вт.Чт.16.30-19.30

Сб.12.00-18.00

Пн.Вт.Чт.Пт.16.00-20.00 Ср.12.00-20.00

Пн.Ср.17.00-20.00

Сб. 15.00-18.30

Вт.Чт. 19.00-21.30

Сб. 12.00-16.00

Вт.Чт. 14.00-20.00

Сб.11.00-18.00

2.

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Люблино»

Янов Александр Вячеславович

8-499-722-02-93

Ул. Краснодонская, 39, стр.2

Ставропольский пр., 17

1.Фитнес зарядка

2.ОФП

3.Чирлидинг

4.Велоспорт

5.Игровая комната

Вт.Чт. 11.00-13.15

Вт.Чт. 19.00-22.00

Ср.18.00-21.00

Вс.13.00-16.00

Вт.17.30-19.30

Сб. 11.00-13.00

Пн.-Пт. 16.00-21.30

Сб. 10.00-20.00

3.

Региональная общественная организация «Общество многодетных семей «Солнечный круг»

Сауленкова Марина Владимировна

8-499-722-02-26

Ул.МаршалаКожедуба, д.4

1. Юный художник

2. Крючок

3. Вышиваем крестиком

4. Танцевательная площадка

5. Игровая "Малышок"

6. Знайка

7. Раз словечко, два словечко

8. Играем на гормошке

9. Клавиши

10.Сделай сам

11. Бисероплетение

12. Батик

13. Вечерние посиделки

14. Теремок

Вт. Чт. 17.00-18.00

Пн.Пт.16.00-17.00

Ср.17.00-18.00

Сб.15.00-16.00

Пн.Ср.Сб.16.00-17.00

Пн.-Сб.16.00-20.00

Пн.Ср.17.30-19.30

Вт. 17.00-20.00

Чт.15.00-20.00

Вт. Чт. 17.00-20.00

Пн.Чт.17.00-20.00

Пн. 16.30-20.00

Сб. 15.00-16.00

Вт.16.00-20.00

Сб.15.00-16.00

Вт.16.00-17.00

Вт.Ср.17.00-20.00

Пн.Ср.18.00-20.00

4.

Региональная общественная организация «Общество содействия развитию семьи и охране детства, личности и здоровья

«Дети и город»

Клячковская Наталья Сергеевна

8-499-722-09-65

Ул.Маршала Кожедуба,д.4

1.Студия «Малыш»

2.Комплексные занятия

3.Студия «Буквоежка»

4.Студия «Знайка»

5.Английский язык

6.ИЗОстудия

7.Студия «Юный художник»

8.Студия «Творилкины»

9.Студия«Текстильная кукла»

10.Ритмика

11.Хореография

12.Хореографический коллектив «Карнавал»

13.Музыкальная студия

Пн.Ср. 10.00-12.15

Вт. Чт. 10.00-12.15

Пн.Ср.19.00-20.00

Пн.Ср.10.00-18.45

Вт.Чт.16.30-18.40

Вт.Чт. 13.15-19.45

Пт.17.15-18.00

Сб. 10.00-13.45

Вт.Чт.14.45-19.45

Сб.12.30-15.30

Пн.Ср. 11.00-18.50

Пн.Ср.19.00-20.00

Ср.Пт.11.20-12.30

Сб.10.45-12.00

Пн.Ср. 17.15-19.45

Вт.Чт.16.15-19.45

Пт.17.00-20.00

Вт.Чт.17.15-18.45

Сб. 10.10-13.00

5.

Региональная общественная организация поддержки социально-значимых программ «ДЕРЖАВА»

Климачева Наталья Вячеславовна

8-495-658-91-05

Ул.Маршала Кожедуба,д.4

1. Фотостудия "ОБЪЕКТИВ"

2. Историко-географический клуб "Алые Паруса"

3. Кулинарный клуб "Фантазия"

Пн.Ср.Пт. 15.00-19.00

Вт.Чт. 16.00-19.00

Сб. 15.00-19.00

6.

Фонд содействия развитию района Люблино ЮВАО города Москвы

Тумарев Аркадий Валерьевич

8-499-784-70-20

Ул.Маршала Кожедуба,д.4

1. Фитнес для взрослых

2. Танцевальный ансамбль «Феерия»

3. Студия танца «Град Жэтэ» (3-4 года)

4. Студия танца «Град Жэтэ» (4-5 года)

5. Студия танца «Град Жэтэ» (5-7 года)

6. Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

7. Консультации психолога

8. Английский язык

9. Логопед

10. Консультации юриста

Ср.Пт. 20.00-21.00

Вт.Чт.16.00-16.45

Ср.Пт. 16.50-17.30

Ср.Пт. 17.30-18.30

Ср.Пт.17.40-19.40

Вт.17.00-18.00

Сб.11.00-12.00

Пн.Вт.18.00-19.00

Чт. 16.30-17.30

Пн.Пт.19.10-19.55

Пт. (по договоренности)

Пн.Ср.10.00-20.00

Вт.Чт. 10.00-11.00

7.

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в области культуры и спорта семейно-досуговый центр «Традиция»

Клячковская Наталья Сергеевна

8-499-722-09-65

Ул.Маршала Кожедуба,д.4

Ул. Маршала Кожедуба, д.14

1.Художественная студия

2.Студия дизайна

3. Хореографический коллектив «Карнавал»

4.Студия Подготовки к школе

5.ИЗОстудия

6.Студия раннего развития

7.Игровая комната

Пн.Ср.17.00-20.00

Ср.Пт.18.00-20.00

Пн.Ср.17.00-20.00

Вт.Чт. 16.00-19.45

Вт.Чт.16.00-18.45

Вт.Чт.10.00-12.15

Пн.-Пт.10.00-14.00

8.

Региональная общественная организация содействия развитию спортивных игр«Дебют»

Глотов Дмитрий Алексеевич

8-495-658-62-73

ул. Маршала Кожедуба, д.14

1.Секция настольных игр спортивной направленности

Вт. Пт. 16.00-18.00

Сб. Вс.13.00-18.00

9.

Региональная детская общественная организация «Детско-юношеский спортивный клуб«Святогор»

Абросимов Сергей Николаевич

8-495-658-61-53

ул. Маршала Кожедуба, д.14

1.Контактное каратэ

2.Рукопашный бой

Вт.Чт. 16.00-18.00

Сб.12.00-14.00

Вт.Чт. 18.00-20.00

Сб.14.00-16.00

10.

Региональная общественная организация «Спортивный клуб«Горизонт»

Матюшенко Евгений Владимирович

8-495-658-50-31

ул. Маршала Кожедуба, д.14

1.Спортивные танцы

2.Скалолазание

3.Спортивный туризм

Пн.- Пт. 17.00-20.00

Пн.Ср.Пт. 17.00-19.00

Вт.16.00-19.00

Чт.17.0019.00

Пт.18.00-20.00

11.

Автономная некоммерческая организация «Молодежный спортивно-оздоровительный центр«Альянс»

Божьев Петр Петрович

654-23-80

Ул. Маршала Кожедуба, д.14

ул.Маршала Баграмяна, д.3

1.Консультации психолога для детей

2.Консультации психолога для взрослых

3.Каратэ

4.Военно-спортивный клуб(занятия по ОФП)

5.Фото-кружок

6.Консультации по подготовке к школе

Пн.16.00-17.00

Ср.16.00-17.00

Пн.Пт. 16.30-19.00

Вт.Чт.18.00-19.00

Вт.Чт. 16.00-17.00

Пн.Ср. 15.00-16.00

12.

Межрегиональная спортивно-досуговая общественная организация «Восток»

Данилов Вячеслав Сергеевич

8-495-658-95-84

ул.Маршала Баграмяна,д.7

1.дартс

2.авто-моделирование

Ср.Пт.18.00-19.20

Вт. Чт.Сб.15.00-19.20

13.

Региональная общественная организация содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко»

Златогуре Елена Юрьевна

8-495-658-95-41

Ул.Маршала Баграмяна,д.7

1. "Клуб Друзей"

2. Художественно-керамическая творческая мастерская "Оранжевое небо"

3.Фотомастерская "Нереальная объективность"

4.Творческая мини-типография "Своими руками"

5. Родительский клуб поддержки

6.Инклюзивный театр людей с особенностями психического развития «Яблочко»

7.Секция адаптивной физкультуры «Веселая зарядка»

8.Песочная терапия

Вт. 16.00-17.00;18.00-19.00

Ср.16.00-17.00;18.00-19.00 Чт.16.00-17.00

Вс.12.00-14.00

Вт.Ср.Чт.17.00-18.00

Вс.14.00-15.00

Вс.15.00-16.00

Вт.Ср.Чт.16.00-19.00

Вс.12.00-16.00

Ср.Чт. 17.00-19.00

Вт. 17.00-19.00

Пн. Пт. 14.00-16.00

14.

Региональная общественная организация семей, имеющих детей-инвалидов

«Мария плюс»

Асташкина Марина Анатольевна

8-495-359-53-78

Ул.Проспект 40 лет Октября, д.40

1.Вокал, дети

2.Вокал, взрослые

Пн.-Чт. 16.00-19.00

Пн.-Чт. 19.00-20.00

15.

Социально-воспитательное некоммерческое партнерство «Молодежный и детский центр досуга "Информационное образование"

Аликин Дмитрий Владимирович

8-495-358-90-21

Ул.Белореченская,д.25, стр.1

1.Раннее Развитие

2.Введение в дизайн

3.Ушу

4.Дзюдо

5.Шахматный клуб

6.Фитнес

7.Английский малышам

8.Английский школьникам

Пн.Чт. 16.45-18.15

Вт. 16.45-20.15

Вт.Пт. 16.00-17.30

Вт.Пт.17.30-19.45

Ср.17.00-19.30;Сб.11.00-13.15

Ср.17.30-19.30;Сб.10.30-12.45

Сб.13.30-16.00

Ср.18.30-20.00;Сб.12.00-15.45

16.

Районное казачье общество «Юго-Восток»

Шишкин Сергей Владимирович

8-495-973-80-89

Ул.Новороссийская,д.25, корп.1

1. Кружок начальной парашютной подготовки (теория)

2. Кружок казачьей добровольной пожарной охраны

3. Клуб юного журналиста

Вт.Чт.16.30-18.00

Пн.Пт. 16.30-18.00

Ср.16.30-18.00

Сб. 11.30-13.00

17.

Региональная детско-молодежная общественная организация содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии«Флёна»

Морозова Елена Николаевна

8-495-358-41-60

Ул. Совхозная, д.16, корп.1

1.Адаптивная физкультура

2.Декоративно-прикладное творчество

3.Психологические консультации

4.Театральная студия

Пн.-Вс. 18.00-20.00

Сб.Вс. 12.00-14.00

Ср.Пт.18.00-20.00

Ср.17.00-19.00

Сб. Вс. 11.00-13.00

ПЛАТНЫЕ услуги, предоставляемые общественными организациями,

ведущими спортивную и досуговую работу на территории района Люблино

Название организации

Руководство

Адрес

Кружки/секции

График работы

1.

Государственное бюджетное учреждение «Центр творчества молодежи «Олимп»

Дребит Орест Михайлович

351-88-79

ул. Судакова, дом 11

ул. Ставропольская, дом 15, корп. 2

ул. Новороссийская, дом 8

ул. Белореченская, дом 25, стр.2

1.Ателье для кукол «Ариша»

2.Студия по классу фортепиано

3.Изостудия «Цветик-семицветик»

4. Мастерская «Карвинг»

5. Клуб любителей английского языка «HappyEnglish»

6. Семейный клуб «Карусель»

7.Хореография

8. Изостудия «Мираж»

9. Ателье для кукол «Ариша»

10. Студия «Гитара»

11. Студия «Сообразилия»

12.Йога

13.Хореографический ансамбль

«Мелисента»

14.Театральная студия

Пн.Пт. 17.00-19.00

Вт.Чт.16.00-19.00

Пн.Ср.19.00-20.00

Вт.Чт. 18.30-19.30

Вт.18.00-19.00

Пн.Ср.14.00-18.00

Вт.Чт.14.00-19.00

Вт.Чт.16.30-18.30

Вт.Чт.15.00-16.30

Пн.Вт.Чт.Пт.17.00-19.00

Вт.Чт.17.00-19.00

Пн.15.00-17.00

Чт.16.00-18.00

Пн.-Ср.9.00-19.00

Чт.17.00-19.00

Пт.17.00-18.30

Вт.Чт.20.00-21.30

Сб.Вс.17.00-18.30

Вт.15.00-19.00

Ср.16.00-19.00

Пт.15.00-19.30

Вт.Чт.18.00-19.00

2.

Государственное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Люблино»

Янов Александр Вячеславович

8-499-722-02-93

Ул. Краснодонская, 39, стр.2

Ставропольский пр., 17

1.Гимнастика 10-12 лет

2.Акробатика 7-9 лет

3.Акробатика 5-7 лет

4.Акробатика 10-12 лет

5.Гимнастика от 4 лет

6.Гимнастика от 5 лет

7.Каратэ от 7 лет

8.Каратэ от 6 лет

9.Каратэ от 7 лет

10.Современные танцы от 7 лет

11.Современные танцы от 12 лет

12.Современные танцы от 10 лет

13.Hip-Hop от 9 лет

14.Кружок дошкольного развития 1-2 года

15.Кружок дошкольного развития 2-3 года

16.Кружок дошкольного развития 3-4 года

17.Кружок дошкольного развития 4-5 лет

18.Кружок дошкольного развития 5-6 лет

19.Изобразительное искусство

20.Английский язык

21.Акробатика

22.Каратэ

23.Хореография

24.Умелые ручки

25.Изобразительное искусство

26.Шахматы

27.Резьба по дереву

28.Гитара

29.Акробатика

От 5 лет

30.Капоэйра

От 3 лет

31.Капоэйра

От 6 лет

32.Бокс

От 7 лет

33.Каратэ от 5 лет

34.Акробатика

От 5 лет

35.Спортивно-бальные танцы

От 5 лет

36.Фитнес от 14 лет

37.Брэйк данс от 5 лет

38.Тренажерный зал

39.Театр мод от 3 лет

40.Театр мод от 4 лет

Пн.Пт.16.00-17.00

Пн.Пт.17.00-18.00

Пн.Пт.18.00-19.00

Вт.Чт. 16.00-17.00

Вт.Чт. 17.00-18.00

Вт.Чт.18.00-19.00

Ср.14.30-16.00

Сб.10.30-12.00

Ср.16.00-17.30

Сб. 12.00-13.30

Ср.17.30-19.00

Сб.13.30-15.00

Пн.Пт.16.00-17.00

Пн.Пт.17.00-18.00

Пн.Пт.18.00-19.00

Вт.Чт.18.30-19.30

Вт.Чт.10.00-11.00

Вт.Чт.11.00-12.00

Вт.Чт.16.00-17.00

Вт.Чт.16.00-18.00

Вт.Чт.18.00-19.00

Вт.Чт.19.00-20.00

Пн.Ср.17.00-18.00

Пн.Пт.16.00-17.00

Пн.Пт.17.00-18.00

Вт.Чт. 18.00-21.00

Пн.Чт. 17.00-18.30

Пн.Ср.18.30-20.30

Вт.Чт. 18.30-19.30

Сб.11.00-14.00

Вт.17.00-19.00

Пн.Пт.17.00-18.00

Ср.Сб.17.30-18.30

Ср.Сб.18.30-19.30

Вт.Чт.18.30-20.00

Ср.15.30-16.30; Сб.11.00-12.00

Ср.16.30-17.30; Сб.12.00-13.00

Пн. Пт. 19.30- 20.30

Пн.Пт. 20.30-21.30

Вт.Чт. 17.00-18.00

Пн-Пт. 16.00-21.30

Сб.10.00-20.00

Ср.18.00-19.00

Сб.11.00-12.00

Ср.19.00-20.00

Сб.12.00-13.00

3.

Региональная общественная организация «Общество содействия развитию семьи и охране детства, личности и здоровья

«Дети и город»

Клячковская Наталья Сергеевна

8-499-722-09-65

Ул.Маршала Кожедуба,д.4

1.Фитнес для мам

2.Фортепиано

3.Психологические консультации

Ср.Пт.10.00-11.00

Вт.Чт.14.00-17.00

Сб. 13.00-16.00

по записи

4.

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в области культуры и спорта семейно-досуговый центр «Традиция»

Клячковская Наталья Сергеевна

8-499-722-09-65

Ул. Маршала Кожедуба, д.4

1.Логопед

2.Мастер-классы по рукоделию

Пн.Ср. 16.00-20.00

Пт.18.00-20.00

Сб. 11.00-14.00