RSS

График вакцинации животных в ЮВАО

21:23 01.07.2020
График проведения выездных прививочных пунктов на выгульных площадках в Юго-
Восточном АО города Москвы в 2020 году.
№ п/пРайонАдресДатаВремя проведения
1 Марьиноул.Поречная, д.3, корп.1 (выгульная площадка)11.07.202015.00-19.00
2ул.Поречная, д.3, корп.1 (выгульная площадка)12.07.202015.00-19.00
3Марьинский бульвар, д.1 (ОДС)01.08.202010.00-14.00
4Марьинский бульвар, д.1 (ОДС)02.08.202010.00-14.00
5ул.Донецкая, д.11 (ОДС)15.09.202017.00-19.00
6Рязанскийул.Зеленодольская, д.16 (ОДС)03.08.202017.00-19.00
7ул.Паперника, д.1 (выгульная площадка )04.08.202015.00-19.00
8ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС)05.08.202017.00-19.00
9ул.Паперника, д.1 (выгульная площадка )06.08.202015.00-19.00
10ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС)07.09.202017.00-19.00
11ул.Михайлова, д.13 (ОДС)08.09.202017.00-19.00
12ул.Михайлова, д.13 (ОДС)17.09.202017.00-19.00
13ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС)28.09.202017.00-19.00
14ул.Михайлова, д.13 (ОДС)29.09.202017.00-19.00
15ул.1-я Новокузьминская, д.22, к. 2 (ОДС) 21.09.202017.00-19.00
16ул.Паперника, д.6 (ОДС)22.09.202017.00-19.00
17ул.1-я Новокузьминская, д.22, к. 2 (ОДС) 19.10.202017.00-19.00
18ул.Паперника, д.6 (ОДС)20.10.202017.00-19.00
19ул.1-я Новокузьминская, д.22, к.2 (ОДС)22.10.202017.00-19.00
20ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС)05.11.202017.00-19.00
21ул.1-я Новокузьминская, д.22, к. 2 (ОДС)03.12.202017.00-19.00
22ул.Зеленодольская, д.16 (ОДС)10.12.202017.00-19.00
23Капотня5-й квартал Капотни, д.20 (выгульная площадка)18.07.202015.00-19.00
245-й квартал Капотни, д.20 (выгульная площадка)19.07.202015.00-19.00
255-й квартал Капотни, д.26 (ОДС)03.09.202017.00-19.00
265-й квартал Капотни, д.26 (ОДС)09.09.202017.00-19.00
275-й квартал Капотни, д.26 (ОДС)13.10.202017.00-19.00
285-й квартал Капотни, д.26 (ОДС)17.11.202017.00-19.00
29Кузьминкиул.Окская, д.14, к.2 (ОДС)06.07.202015.00-19.00
30ул.Юных Ленинцев, д.55 (выгульная площадка)07.07.202015.00-19.00
31ул.Окская, д.14, к.2 (ОДС)08.07.202015.00-19.00
32ул.Юных Ленинцев, д.55 (выгульная площадка)09.07.202015.00-19.00
33Волгоградский проспект, д.135 к.3 (ОДС)15.07.202017.00-19.00
34ул.Маршала Чуйкова, д.11, к.3 (ОДС)27.07.202017.00-19.00
35Волгоградский проспект, д.130, к.3 (ОДС) 28.07.202017.00-19.00
36ул.Маршала Чуйкова, д.11, к.3 (ОДС)17.08.202017.00-19.00
37Волжский бульвар, квартал 113А, к.4 (ОДС)19.08.202017.00-19.00
38Волжский бульвар, квартал 113А, к.4 (ОДС)12.10.202017.00-19.00
39Волгоградский проспект, д.96, к.4 (ОДС)13.10.202017.00-19.00
40Волжский бульвар, квартал 113А, к.4 (ОДС)12.11.202017.00-19.00
41Нижегородскийул.Нижегородская, д.84, корп.1 (выгульная площадка )25.07.202015.00-19.00
42ул.Нижегородская, д.84, корп.1 (выгульная площадка )26.07.202015.00-19.00
43Выхино-Жулебиноул.Тарханская, д.5 (ОДС)20.07.202017.00-19.00
44ул.Привольная, д.41 (выгульная площадка )21.07.202015.00-19.00
45ул.Тарханская, д.5 (ОДС)22.07.202017.00-19.00
46ул.Привольная, д.41 (выгульная площадка )23.07.202015.00-19.00
47ул.Тарханская, д.5 (ОДС)28.10.202017.00-19.00
48ул.Тарханская, д.5 (ОДС)26.11.202017.00-19.00
49Текстильщикиул.Шкулева, вл.2Б, стр.1 (выгульная площадка)01.08.202015.00-19.00
50ул.Шкулева, вл.2Б, стр.1 (выгульная площадка)02.08.202015.00-19.00
51Южнопортовый2-й Южнопортовый проезд, д.13 (выгульная площадка)27.06.202015.00-19.00
522-й Южнопортовый проезд, д.13 (выгульная площадка)28.06.202015.00-19.00
532-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1 (ОДС)24.09.202017.00-19.00
542-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1 (ОДС)20.10.202017.00-19.00
55Некрасовкаул. Некрасовская, д.7 (ОДС)10.08.202017.00-19.00
56ул.Рождественская, д.15 (выгульная площадка )11.08.202015.00-19.00
57ул. Некрасовская, д.7 (ОДС)12.08.202017.00-19.00
58ул.Рождественская, д.15 (выгульная площадка )13.08.202015.00-19.00
59проспект Защитников Москвы, д.13 (ОДС)20.08.202017.00-19.00
60ул.Сочинская, д.2 (ОДС)03.09.202017.00-19.00
61проспект Защитников Москвы, д.13 (ОДС)10.09.202017.00-19.00
62ул. Некрасовская, д.7 (ОДС)08.10.202017.00-19.00
63проспект Защитников Москвы, д.13 (ОДС)29.10.202017.00-19.00
64ул. Некрасовская, д.7 (ОДС)19.11.202017.00-19.00
65 Люблиноул.Армавирская, д.7 (ОДС)11.07.202010.00-14.00
66ул.Армавирская, д.7 (ОДС)12.07..202010.00-14.00
67ул.Краснодонская, д.42а (ОДС)18.07.202010.00-14.00
68ул.Краснодонская, д.42а (ОДС)19.07.202010.00-14.00
69ул.Краснодонская, д.1, к.1 (выгульная площадка )15.08.202015.00-19.00
70ул.Головачева, д.3/2 (ОДС) 15.08.202010.00-14.00
71ул.Краснодонская, д.1, к.1 (выгульная площадка )16.08.202015.00-19.00
72ул.Головачева, д.3/2 (ОДС) 16.08.202010.00-14.00
73ул.Кубанская, д.27 (ОДС)29.08.202010.00-14.00
74ул.Кубанская, д.27 (ОДС)30.08.202010.00-14.00
75ул.Таганрогская, д.25 (ОДС)23.09.202017.00-19.00
76ул.Таганрогская, д.25 (ОДС)01.12.202017.00-19.00
77 Лефортовоул.Волочаевская, д.12 (ОДС)24.08.202017.00-19.00
78ул.Сторожевая, д.24Б (выгульная площадка)25.08.202015.00-19.00
79ул.Волочаевская, д.12 (ОДС)26.08.202017.00-19.00
80ул.Сторожевая, д.24Б (выгульная площадка)27.08.202015.00-19.00
81ул.Волочаевская, д.12 (ОДС)16.09.202017.00-19.00
82ул.Волочаевская, д.12 (ОДС)15.10.202017.00-19.00
83Печатникиул. Батюнинская, д.14 (ОДС)25.07.202010.00-14.00
84ул. Батюнинская, д.14 (ОДС)26.07.202010.00-14.00
85ул.Гурьянова, д.19/2 (выгульная площадка )29.08.202015.00-19.00
86ул.Гурьянова, д.19/2 (выгульная площадка )30.08.202015.00-19.00
87ул. Батюнинская, д.14 (ОДС)08.10.202017.00-19.00
88ул. Батюнинская, д.14 (ОДС)27.10.202017.00-19.00
89ул. Батюнинская, д.14 (ОДС)10.11.202017.00-19.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати